Ремонт радиаторов бензобаков интеркулеров кондиционеров
АВТО БАК
Сварка аргоном! Напыление металла аппаратом Димет!
Заправка кондиционеров! Шиномонтаж!
Отличное качество и умеренные цены
Опыт работы более 10 лет!!! Гарантия!!!
Наличный и БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт!!!
Замена тех.жидкостей
в автосервисе Авто Бак в Москве ЮАО ЮВАО ЮЗАО
Замена технических жидкостей в автомобиле должна проводиться вовремя (лучше всего руководствоваться указаниями сервисной книжки), так как именно технические жидкости обеспечивает длительную и бесперебойную работу транспортного средства.
В автосервисе авто Бак оказывают услугу по замене в случае необходимости всех технических жидкостей в автомобиле – моторного и трансмиссионного масел, тормозной и охлаждающей жидкостей.
Все эти процедуры производятся с определенной периодичностью в эксплуатации автомобиля, о которой не следует забывать. (15 000 км. для моторного масла, 60 000 км. для трансмиссионного, 20 000 км. для тормозной и 75 000 км. для охлаждающей жидкостей).
Наши специалисты грамотно и своевременно произведут замену всех технических жидкостей в вашем автомобиле. Качество работы и подлинность материалов гарантируются.
АДРЕС:
Россия,
МО, Ленинский р-н,
Каширское ш,
д, Апаринки, д. 15
3 км от МКАД
(5 минут от развилки)
Ближайшая станция метро
Домодедовская
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Телефоны:
8(495)125-82-56
8(969)123-15-18
АДРЕС:
Россия, МО,
Балашиха,
Монтажный проезд,
вл1
(8км от МКАД)
Ближайшая станция метро:
Щелковская
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Телефоны:
8(495)125-82-56
8(969)123-15-18